Юриспруденция

Доброго дня! Скажите, в фирме, в которой работала 3 года, была белая з/п и конечно черная. Белую отдали, т. е. на карту перевили, а черную около 30 - вопрос №2451566

т.р. не могу получить, мучают обходным листом, а там в каждой подписи мучают. Всё, можно не надеяться?

май 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    39-й в Юриспруденции

    Добрый день. Заработная плата черная-это неофициальный заработок. Но можете попробовать обратиться в трудовую испекцию с заявлением.

    май 12, 2017 г.