Юриспруденция

Запрос - вопрос №245167

Добрии вечер, извените, мне нужно знать, где я могу сделать сапрос, чтобы получить информацию о человеке, на ее имеет недвижимости есть, или нет, конкретно мне интересует город Новосибирск, Зaрании спосибо

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид Анатольевич

    18-й в Юриспруденции

    Официально, в Управлении федеральной службы Росреестра по Новосибирской области и (или) в БТИ (ФГУП «Рстехинвентаризация»), через судебный или адвокатский запрос.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте оценивать бесплатные ответы экспертов!

    апрель 7, 2012 г.