Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в Москве в 21:00. Появиться ли когда-нибудь человек который будет защищать меня от - вопрос №2451851

моей семьи которая меня ненавидит, если это вообще моя настоящая семья? Если появиться, то когда и как его будут звать?

май 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Анна, у вас этим летом выпадает перспективная встреча с мужчиной чуть старше вас, брюнет. С ним сложатся серьёзные отношения.

    май 12, 2017 г.