Психология

Решено

Семья - вопрос №24519

Хочу родить ребенка, смогу ли я родить и когда ?

май 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени суток!

    Если Вас интересует чисто физиологический аспект, тогда это произойдет сразу после того, как Ваши женские органы примут семя Вашего мужа и соединят его с яйцеклеткой, готовой к оплодотворению. Это коротко.

    Ну, а если Вас интересует какой-нибудь другой аспект, например духовный, тогда это произойдет сразу после того, как Бог, Который является Автором всей жизни, даст Вам благодать зачать ребенка.

    Молитесь и просите Его о милости к Вам! Он ответит, Он - добрый и благой Бог!

    Благословений Вам! И мудрости!

    май 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    А вы представьте, что родили...

    А теперь спросите ребенка: - хотел ли он родиться у вас?

    май 5, 2010 г.