Эзотерика

Снятся мои волосы. То что они немного отрасли по шею. Стали густыми на кончиках прям густыми ч изменили цвет на темный каштановый. Трогаю их, так как изучаю прическу. Мне нравится, я рада. Глашу по - вопрос №2452064

корням там редкие не густые. А ближе к кончиками густеют. Наконец то густые волосы. К чему этот сон. И если еще и тёмные они

май 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Новый жизненный этап, достаточно успешный.Решение проблем и задач, достижение целей.

    май 13, 2017 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваш сон означает, что благоразумие в каких-то делах или отношениях, дадут положительные результаты и радостные перемены… Добрых Снов!

    май 13, 2017 г.