Технологии

Решено

Компьютер - вопрос №245211

с соц сетями всё было хорошо, начала обновлять страницу и меня выкинуло, пишет что страница взломана, просить сменить пароль и ответить смс на короткий номер.....(пробовали… это лохотрон)а сейчас даже зарегистрироваться не дает! что делать? или в чем может быть причина?

Дополнение автора от апрель 7, 2012 г., 04:03:27

(именно это вк и одноклассники)

Анастасия апрель 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Скорее всего, вас не будет впускать на сайты антивирусных компаний.

    Попробуйте скачать с сайта www.comss.ru антивирусный сканер, и проверить компьютер на вирусы.

    С уважением, Улугбек.

    апрель 7, 2012 г.