Эзотерика

Решено

Сон про касатку Здравствуйте , растолкуйте сон пожалуйста . Мне приснился большой бассейн за домом , где раньше была парковка и там прямо на бетоне к забору ко мне подплыла красивая касатка - вопрос №2452163

ирадостно обняла меня я её тоже целовала и обнимала. Сон был приятный и очень странный. К чему снятся касатки?

май 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если учесть, что во сне фигурирует не только касатка, но и водоем, то вкупе этот сон говорит о больших радостных хлопотах.Возможно, к рождению ребенка.

    май 13, 2017 г.