Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Мой бывший муж не платит алименты на ребёнка уже год. при обращении к судебному приставу .. создаётся впечатление что так и надо. До - вопрос №2452190

этого случая был другой пристав… никаких вопросов у меня не возникало… к ней… муж платил… а когда не платил… я всегда получала информацию… о задолженности и.т. д… в письменном виде… от судебного пристава. На данный момент… он не платит уже год… при обращении к судебному приставу( уже другой девушке), я не получила вразумительного ответа… на свой вопрос… по задолженности… она обещала прислать распечатку.,, долга… дело было в феврале… сейчас май… ничего никто мне не прислал… я не понимаю… может законы изменились… а я не в курсе? почему если должник не платит алименты… то это нормально… и этим никто не занимается? когда я разговариваю с приставом по телефону… человек отделывается от меня общими фразами… и ложит трубку. Что я сделать должна чтобы дело сдвинуть с мёртвой точки? это разве не работа пристава искать должника и заставлять платить? подскажите пожалуйста что делать!

май 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Анна Николаевна! В данном случае вам нужно написать жалобу на бездеятельность судебного пристава, его непосредственному начальнику

    май 13, 2017 г.