Эзотерика

здравстуйте. у меня умер брат,повешался 09.05.2017. 23 года ему было,оставил 2х маленьких детей.очень переживаю из за этого и очень хочу узнать зачем он это сделал! хороший он был, все для семьи делал - вопрос №2452334

очень прошу помогите

май 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отпустите его и не терзайте свое сердце, позвольте ему благополучно пересечь границу этого мира, чтобы попасть в Вечность.Ничего просто так не происходит.Не ищите причин.У каждого есть свой час.Для него он настал.Вот и все.

    Всех Вам благ желаю.

    май 13, 2017 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте Светлана,

    Нужны его данные, фотография, чтобы ответить на этот вопрос.

    Анастасия

    май 13, 2017 г.