Эзотерика

Добрый день. Какие откаты бывают у белой магии? Например я делала ритуалы на лотерейный билет и на похудение для себя. Нужно делать откуп? Какой? И какие последствия могут быть? У меня просто ребенок - вопрос №2452399

заболел ангиной и дедушка отравлением через неск.дней после ритуалов. Может быть оно как-то связано? Или просто совпадение? И что делать? Заранее спасибо!

май 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Вашем случае это называется не откупом, а выкупом.При любых обрядах, даже самых простых, нужно приносить Духам благодарение.
    Удачи Вам!

    май 13, 2017 г.