Психология

Решено

Здравствуйте! У меня страшная депрессия, и я не желаю от нее избавиться. Причина: из сумки пропали две флешки с жизненноважной информацией. Сколько ни ломаю голову, не могу определить, в каком направ - вопрос №2452574

Это было в период с 3 по 5 мая.

май 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Людмила!
    Слава Богу это не депрессия, а реакция на неприятную ситуацию. Депрессия это намного хуже.
    Насчет флешек не переживайте так сильно. Информацию скорее всего можно восстановить.
    Возможно Вы их выложили и забыли куда положили. Также нельзя исключать, что кто-то порылся в Вашей сумочке. На работе? Дома?
    Но Вы получили хоть и отрицательный, но ценный опыт. На будущее храните флешки в недоступном месте и парольте информацию.
    Удачи Вам!

    май 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Уфимцева

    34-й в Психологии

    Если нет желания избавлять от депрессии, то лучше наверное обратится к ясновидящим в раздел эзотерики...\хотя скорее всего это волнение, отчаяние, тревога, но не депрессия\
    Возможно они подскажут, где искать пропажу. В любом случае истинный мастер в этом деле сможет указать направление

    май 13, 2017 г.