Медицина

Здравствуйте! У ребенка (4,5 года) 2 дня назад начались сопельки (прозрачные), к вечеру уже начала подыматься темперетура (37,3 - 37,5). А этой ночью - вопрос №2452609

теперь 38,3. Начались сопельки — промываем солевым раствором, поднялась температура — сбиваем парацетамолом.Подскажите, пожалуйста, чем лечить причину этих симптомов (я так понимаю, у нас ОРВИ). Грипоцитрон, Нурофен пить не может — из-за того, что сладкое, начинается рвота. Так что, желательно, подскажите таблетки какие-то. Спасибо большое!!!

май 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Алёшина

    19-й в

    можно свечи панадол и антибиотике

    май 13, 2017 г.