Психология

Помогите советом, люблю сильно но почему то не верю, что это был один раз. - вопрос №2452681

Ой… Тяжко, прожили 4 года, первые 2 она была «золотой», я нарадоваться. не мог, а потом как подменили, пару раз в пьяном угаре писала моему знакомому «Я хочу тебя», потом на трезвую говорила что не помнить и не понимает зачем писала, потом у нас практически исчез секс, начала ходить всем рассказывать какой я хреновый мужчина в плане хозяйства. хотя за все время поменяла несколько работ, на которые устраивал я или мои знакомые, пока была без работы ни слова не говорил, не подгонял, сколько хотела, столько отдыхала. Вот пару дней назад узнал об измене, причем от моих родственников с которыми она поехала на шашлыки, там прям в лесу напилась и переспала с новым знакомым которого видела первый раз в жизни, умоляла родственников не рассказывать, молчали долго :(, сейчас обвиняет меня в содеянном, мол я так повлиял на нее своей ленью, отсутствием внимания и т.д. как то раскаяния и умоляний я не увидел, сказал, что готов простить, она сказала, что готова меняться, при этом на следующий день поехала с коллегой (мужчиной) по работе пить пиво, хотя я просил приехать и провести время со мной, потом случайно вскрыл переписку (забыла выйти из контакта) а ей там пишет другой товарищ: — а если бы у нас тогда все получилось, ты бы бросила своего парня? ведь я так сильно хотел быть с тобой".Товарища вообще не знаю, вроде как, работал у них в магазине охранником, она ответила:- если не получилось, то так надо было". При этом я пообещал не затрагивать тему случившегося, потому что ей «противно» это вспоминать, теперь не знаю, как задать вопрос о этом товарище и вообще стоит ли тогда прощать, или меня тупо использовали как перевалочный пункт для поиска других отношений (она иногородняя, приютил у себя)

май 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Владимир!
    Да не переживайте Вы так сильно. Не стоит она того, чтобы из-за нее переживать. И случившееся тоже того не стоит.
    Важны не сами факты. а Ваше отношение к ним. Понятно, что женщина несколько ветренна, что однако не делает ее менее привлекательной, а может даже наоборот. Скорее всего на сексапильна и с ней приятно.
    Поэтому цените то хорошее, что есть между Вами и простите ей слабости.
    А насчет отношений время покажет. Может и использовали, а может и нет. Возможно она была искренней с Вами, но просто характер у нее такой, легкий)
    Мудрости Вам!

    май 13, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир!
    Из Вашего сообщения понятно, что женщина любит выпить и в этом состоянии не контролирует своё поведение.
    Решайте  -нужна ли такая женщина Вам? Но, она не изменится, во всяком случае, до тех пор, пока не перестанет пить. Ваше недоверие абсолютно оправдано. И остается
    либо принять её такой, какая она есть,
    либо расстаться с ней и строить новые отношения.
    Удачи Вам!

    май 14, 2017 г.