Эзотерика

у меня после развода не складывается семейная жизнь,останусь я одна с дочкой или выйду замуж ? - вопрос №2452689

май 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замуж не выйдете, но отношения будут.

    май 13, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    уважаемая оля.по картам идёт у вас линия знакомства этот год в ранней дороге идёт знакомство через человека с кем вы дружны через вашу знакомую или подругу карты указывают на первый месяц лета этого года.что касается кого то вмешательства в эту ситуацию то этого карты не указали просто задержка в исполнении не более того.а вот линия гражданского брака который перейдёт и в брачный союз это в раскладе карт присутствует.так указали карты.удачи вам.