Эзотерика

У меня очень трудная жизни прошу расказать почему так все складывается - вопрос №2452871

изображение из вопроса - У меня очень трудная жизни прошу расказать почему так все складывается

май 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!
    Возможно потому, что Ваша Душа решила пройти много уроков в этой жизни. Мудрые говорят, что «нет ноши не по силам» и если что-то случается в жизни — значит Вы можете с этим справиться и каждый раз сказать себе — «Я это сделала!»
    Добавьте полную  дату своего рождения и подобный вопрос  лучше задать в  разделе  «эзотерика» или «психология».
    Всего Вам доброго!

    май 14, 2017 г.