Эзотерика

Решено

vip

Произошла между нами ссора очень серьезная,собирается ли делать Алексей шаги к примирению?(свои шаги я уже сделала) или ситуация сама собой наладится? - вопрос №2452895

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    У Алексея есть довольно бурный интерес к другой девушке.
    Примирение его с блондинкой в синем случится в июне, но уже осенью он будет встречаться с другой.

    май 13, 2017 г.

    ZAMI

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте освободитесь от иллюзии маловероятно что мужчина будет делать такие попытки.

    май 13, 2017 г.

    Светлана

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение состоится. Алексей конечно сильно обижен на Вас, держит дистанцию и не готов сейчас делать шаги к примирению. Находится сейчас с Вами в состоянии противостояния. Нужно время, чтобы он остыл и всё улеглось. Удачи и мудрости Вам!

    май 13, 2017 г.