Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите как пройдет отпуск у меня? - вопрос №2452912

отпуск планируется с 20 мая по 9 июня.

май 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина

    8-й в

    Татьяна, все в ваших руках. Отличного отдыха!

    май 13, 2017 г.

    Еva

    6-й в Учебе и науке

    Отлично у Вас пройдет отдых.  Отличная погода, замечательное окружение, прекрасное настроение.  Мне кажется, у Вас есть на этот отдых какие-то ожидания, и они сбудутся

    май 13, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что отпуск пройдет у вас неплохо, вам выпадает  дальняя дорога, возможно поедите заграницу. Показано, что вас ждет новое знакомство с двумя мужчинами, каждый из них будет пытаться добиться вашего расположения, вы будите выбирать с кем из них продолжить отношения  . Вообще отпуск будет насыщен романтикой, положительными эмоциями. Все сложится просто замечательно .

    Всех вам благ !

    май 13, 2017 г.

    Анатолий Михайлович

    24-й в Психологии

    Исходя из того, что Вы написали в раздел охоты и рыбалки, можно предположить, что есть какие-то замыслы в этом направлении? И это было бы правильно, поскольку удачным будет отпуск, если он будет активным. Правда в это время сплошные запреты  на рыбалку и охоту, но некоторые возможности есть. Удачным будет путешествие с экстримом. И в группе.

    май 13, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи вам.По вас видно что вы девушка роботящая красивая умнная в любви у вас не складываеться но вы готовы к семейнной жизни.За отпуск пройдет хорошо будет много позитива знакомство с мужчиной.В общем лето у вас пройдет хорошо.Больше вам смогу сказать лично вчате чтоб про себязнали вы а не все ЮИ фото ваше и если есть время рождение.С уважение Андрей Спаситель

    май 13, 2017 г.