Юриспруденция

Кредитование - вопрос №245326

Здравствуйте.

Дело в том что 1.5 года назад парень взял в кредит компьютер, а позже две кредитные карты, и не оплатил в срок взносы по кредиту.Два месяца назад мы поженились.На данный момент муж работает на постоянной работе, имеет ежемесячный доход, а я получаю пенсию по потери кормильца (сейчас мне 20, пенсию я буду получать до 23 лет). Я хотела бы оформитькредит на себя чтобы погасить все задолженности по кредитам мужа и выплачивать только один кредит.Скажите могут ли мне при таких условиях дать кредит?

Дополнение автора от апрель 7, 2012 г., 10:52:01

Дело в том что я студентка.Сможет ли банк выдать кредит при предъявлении парспорта и страхового свидетельства о пенсии?

Ксения апрель 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Ксения! Если у вас до этого не было проблем с банками (плохая кредитная история)и позволят ваш доход то конечно же вы сможете взять кредит!

    апрель 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Friedrich

    4-й в

    Сейчас много банков которые выдают кредиты без предоставления им справки о доходах! Вам нужно обратиться в такой банк!

    апрель 7, 2012 г.