Эзотерика

Добрый день! Помогите пожалуйста растолковать сон, заранее спасибо! Во сне мне приснился День Рождение лучшей подруги на который я очень сильно не хотела идти, но пошла, перед подготовкой к празднику - вопрос №2453269

я надувала воздушушные шары. Подруга схватила мой телефон и с моего телефона отправила смс подруге( молодого человека который мне нравится) в смс она спрашивала нравлюсь ли я ему, девушка ответила что она не знает и пригласила меня в бассейн, в бассейн сходить не подучилось. Чуть позже она написала смс ( я не помню что в нем было написано) после написала это не тебе это Михаилу ( молодому человеку который мне нравится) и следующим смс отправила смайлик сердечка.

май 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Вашем сне фигурирует то, что Вы надували шары, что и является ключевым моментом.Надувать шары-к большой радости, к потрясающей новости.Для молодых-вероятность беременности.

    май 14, 2017 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Ваш сон предвещает хорошие новости и исполнение желания.

    май 14, 2017 г.

    АННА

    142-й в Эзотерике

    Есть возможность повысить свой статус.У вас болтливая подруга.К вашей персоне есть симпатия.

    май 14, 2017 г.