Медицина

vip

Был незащищённый половой акт ,часть спермы попала внутрь ,была вымыта сразу .вставлена долька лимона на 5 минут Это 7 день цикла .тест на овуляцию показал еле еле заметную вторую полоску .Какая - вопрос №2453383

вероятность забеременеть

май 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый день, Ярина.

    Если это было действительно на 7 день цикла и у вас регулярный 28-30 дневный менструальный цикл, то беременность у вас маловероятна.

    май 14, 2017 г.
  • Здравствуйте!

    Беременность маловероятна, если цикл у вас регулярный, без сбоев.
    а вообще вероятность такая же, как если б вы неделали всего этого, так как сперматозоиды попадают в трубы за считанные наносекунды.

    Будьте здоровы!

    май 14, 2017 г.

    Юлия Алёшина

    19-й в

    маловероятно

    май 14, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Беременность маловероятна иными словами, шансы минимальны.
    Желаю здоровья.

    май 15, 2017 г.