Эзотерика

Здраствуйте!Подскажите что это означает что после снятия негатива у меня появилась зевота и по дороге домой сразу же начала гавкать собака?спасибо - вопрос №2453407

май 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это отлично.После чистки должна быть слабость, сонливость.

    май 14, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте, клонить в сон должно было но зевоты такой что зеваешь и как вроде дозевать не можешь свидетельствует о проникновении негатива, и собака гавкать не должна, это явно указывает что вам как минимум вернулся ваш негатив или более того по дороге вам успели навесить нового.

    май 15, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Сонливость после чистки нормально
    А вот лай собаки нет, видимо плохо почистили
    Для точной диагностики пришлите фото

    май 19, 2017 г.