Медицина

Здравствуйте! Мой сын (3 годика) пришел с садика как зашел в дом начились рвоты (кефир, рыба и т.д.) около 2 часов Ему плохо было (В тот день после садика 6 ребенок с этого группы было рвоты). Вызвали - вопрос №2453831

май 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!
     Не совсем поянтен в чем вопрос?! У ребенка было отравление скорей всего. гастрит, то есть воспаление слизистой желудка скорее как последствие отравления. Непонятно зачем назначен ацикловир, у него герпес?
    А так в целом лечение неполхое.

    Здоровья вам и вашему ребёнку!

    май 14, 2017 г.