Медицина

vip

Грипп? - вопрос №245384

Добрый день. Скажите, пожалуйста, что это может быть и как лечиться. Второй день болит глова, заложен нос, слабость, закладывает уши, температуры и боли в горле нет. Лечение пиносол девушка 24 года

Дополнение автора от апрель 7, 2012 г., 18:35:46

В первый день пробовала НАЗОНЕКС так как алергия действительно есть на кошку(здавала анализы), но кошек в доме нет и препорат не помог. Ехать в больницу на данный момент возможности нет. Основной симптом заложенность носа.

Анна апрель 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Прекращайте самолечение!

    Это с равной вероятность, может быть и вирусная инфекция и аллергия на что-то.  Если это аллергия, то толку от Пиносола будет мало и, в итоге, состояние может ухудшиться.

     Идите к дежурному врачу!

    апрель 7, 2012 г.

    Bakhtiyor

    25-й в

    Здравствуйте.Согласно теории Мизодж у вас возможно ОРЗ с явлениям назофарингита с горячей натурой.Попробуйте свежий сок подорожника по 2-3 капли 3-4 раза в нос и мазат нос камфорным маслом.Выздоравливайтесь.

    апрель 8, 2012 г.