Религия

Верят ли демоны в Бога?. - вопрос №2453926

май 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    Можно сказать что верят, но более подходит «знают», ибо не исполняют заповеданного Христом, а вера подразумевает и исполнение.

    май 15, 2017 г.

    Олег34

    5-й в Религии

    Николай, здравствуйте.
    «Ты веришь, что есть один Бог? Хорошо делаешь. И демоны верят и содрогаются от страха» — записано в Иакова 2:19.
    А чего они содрогаются-то? А то, что знают свой конец...
    Демоны и их главарь Сатана не просто верят в Бога. До недавнего времени они находились на небе, среди остальных ангелов Бога. Но в 1914 году «на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы.» — говорится в Откровении 12:8,12. — Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени".
    С уважением, Олег.

    P.S.Николай, Вы хоть как-то реагируйте на ответы, которые Вам дают. Задаёте вроде серьёзные вопросы, а эксперты как в пустоту отвечают...

    июнь 29, 2017 г.