Психология

Решено

Здравствуйте! Прошу о помощи. Потому что не знаю как быть. Я полюбила мужчину. Он говорит, что тоже меня любит... Но... У него жена и двое детей. Я разведена. Его жена узнала о наших отношениях и - вопрос №2454294

поступила как мудрая женщина. Начала ухаживать за собой, вкусно готовить, одеваться красиво и вести себя как самая любящая женщина на свете. И у них все налаживается, но и меня он не бросает. Я не знаю, что делать… расстаться с ним или бороться за свою любовь. Буду благодарна за любой совет!

май 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Карина!
    Советы могут быть противоречивыми. Кто-то посоветует не разбивать семью, а кто-то скажет, что нужно бороться.
    Но ведь можно обойтись и без крайностей.
    Если Вам нравится с ним встречаться, Вам комфортно и приятно, то продолжайте на здоровье.
    А вот ставить цели увода его из семьи и женитьбы на Вас явно не стоит. Во-первых, такая цель только напугает мужчину. Он или откажется от развода или разведется, но жить с Вами не станет.
    А во-вторых, очень часто бывает, что отношения любовников идеальны, а как поженятся, так начинается кошмар и ужас.
    Поэтому цените то хорошее, что имеете и наслаждайтесь жизнью и встречами.
    А время само рассудит как правильно)
    Мудрости Вам!

    май 14, 2017 г.