Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

хотелосьбы узнать будущее и личную жизнь меня зовут Милана 10.12.1994 - вопрос №2454316

май 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи чуствуеться с мужчинами у вас неочень кто то чуствуеться за решоткой.Чуствуеться вы очень хотите деток период негатива был у вас а будущие мне надо фото и если есть время рожденияюЛюбви и счастья вам с уважением Андрей Спаситель

    май 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Снежана

    638-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Личную жизнь устроите через 2 года.

    май 14, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    замужество у вас идет через два года… удачно выйдете замуж…

    май 14, 2017 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Милана! Перспектива вашего будущего и личного плана — карта 34 «Рыбы», 32 «Луна», 31 «Солнце», 4 «Дом», 33 «Ключ» — у вас идет прекрасная перспектива в личном плане через полгода, вы будете решать вопрос с мужчиной, старше вас на 7 — мь и более лет вопрос общего проживания семьей под крышей общего дома с перспективой на будущий официальный брак и рождение сына, но для этого вам необходимо сейчас привести свое психо — эмоциональное состояние и переживания за материальную сторону жизни в норму и форму… Все у вас складывается довольно перспективно — ключ решения в ваших руках! Подробно консультация платно. Удачи вам!

    май 14, 2017 г.
  • Добрый вечер Миланочка!)
    Личная жизнь у вас конечно напряженная, буквально не так давно у вас был мужчина, но он почему то оказался далеко от вас… Я не вижу расставания, ссоры… что то другое произошло. Но с этим мужчиной будущего Вашего я уже не вижу.
    У вас в ближайшие полгодика появится мужчина в жизни, который будет очень любит вас, будет честен с Вами!0 Будет буквально годика на 2-3 старше вас. Всё сложится более, чем хорошо!))))

    май 14, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! Личная жизнь будет чуть по позже… тот мужчина о котором вы думаете он о вас также думает! У него серьезные намерения… также будет и второй по старше -заботливый, денежный благородный, но вам нужен другой! В ближайшее время у вас как то больше проявится работа, карьера! Всего вам доброго!

    май 14, 2017 г.