Эзотерика

vip

Что у парня к девушке в мыслях и чувствах сейчас? Прогноз на новую неделю. Виктория 06.09.90 Евгений 22.02.93 - вопрос №2454402

Дополнение автора от май 15, 2017 г., 00:33:07

Как же надоело заводить вопросы из-за ваших  «ответов»!!!

Вопрос задан анонимно май 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  думает  о  встрече  и разговоре.удачи  вам

    май 15, 2017 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молодой человек не считает Вас своим человеком. Не видно чувств. Не готов стараться и прикладывать усилия для изменения ситуации к лучшему. Устал от отношений и не видит у них светлых перспектив. Не готов к ответственности. Возможно, испытывает сложности с работой. В его сознании, в намерениях и планах наблюдается хаос.

    Более подробно его истинное отношение к Вам покажет подробный просмотр и анализ Ваших отношений и перспектив. Расскажу все детали на основе подробного просмотра ситуации, который выявит все особенности ваших взаимоотношений. Поделюсь с Вами информацией, которая изменит ваше представление о себе и вашем любимом мужчине.  Это позволит вам правильно расставить приоритеты и строить отношения более осознанно. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

    май 15, 2017 г.