Эзотерика

vip

Добрый день;Уважаемые Эксперты. Сергей 79г рождения. что предвидится в личных отношениях в ближайшие пол года? - вопрос №2454429

Вопрос задан анонимно май 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Энергетика светлая у Вас… Любовь будет искренняя и взаимная.
    Желаю Вам успехов и всего самого доброго!

    май 15, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы идёте к семейной жизни, у вас отношения с девушкой будут очень искренние и вы решите соединится навсегда.

    май 15, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Связь с енщиной, которая казалось в прошлом — продолжится.
    Всех благ.

    май 15, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    у вас есть линия любви есть встречи и общения.карты указывают что ваше желания создания брачного союза на пороге исполнения.карты указывают первоначально идёт линия гражданского брака который перейдёт и в брачный союз следующий год.разрыва в ваших отношений нет и не будет

    май 15, 2017 г.