Эзотерика

здравствуйте мне сегодня ночью приснился сон что все руки и ноги утыканы огромными шипами что это значит? Дата рождения:1975-11-24 - вопрос №2454562

май 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Шипы это  - страхи.
    Вылезшие шипы склонны протыкать все, что окружает их обладателя, и тогда все хорошее может лопаться как мыльные пузырь.

    май 15, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сон, предупреждение о том, что в Вашем окружении есть недоброжелатели, которые могут создать трудности в достижении Ваших планов.
    Всего доброго Вам!

    май 15, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К недоброжелателю.

    май 15, 2017 г.