Эзотерика

vip

600 i

kto na samom dele real"no mozet pomo4" izbavit' ot straschnogo zla- alkogolizma??? spasibo. prowy otnestis' cer"ezno. Esli nevozmozno , tak i skazite - вопрос №2454576

май 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 25

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что бы вам помочь нужно фото того кто страдает этим. и после провести диагностику. Излечить можно, все зависит от сложности. Обращайтесь

    май 15, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Почему же не возможно помочь избавить от алкоголизма?! Помочь избавить можно.
    Но для начала необходимо узнать причину этого алкоголизма. Узнав причину, легко убрать следствие.
    Необходимо данные человека: имя, дата рождения и фото обязательно.
    Если нужна помощь, обращайтесь.
    Всего доброго.

    май 15, 2017 г.
  • Здравствуйте, необходим просмотр по фото, чтоб можно было определить можно ли Вам помочь!

    май 15, 2017 г.

    Анна

    532-й в

    Здравствуйте.
    Для лечения нужно обязательно фото, сделав просмотр можно увидеть как можно помочь, степень сложности. Лечение тяжелое но реальное.

    май 15, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для начала, чтобы понять всю ситуацию, нужно посмотреть человека по фото, может быть что угодно, начиная от мелких, временных обстоятельств до более сложных негативных программ

    май 15, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    я не смогу помочь но могу дать совет .
    Магия часто бессильно в лечении Алкоголизма… эти  наговоры заговоры травки  волшебный палочки могут помочь но частично и несколько дней и потом человек опять станет пить… да и врачи тут бессильный ..
    Лечит алкоголизма возможно… человек сознательно наверно захочет бросит пить но не сможет потому что в подсознании алкоголь прочно установился… надо убрать программу из подсознании человека… убрать желании пить… человеку может помочь гипноз… это действенный метод… это помогает проверено… есть случаи в жизни… с помощью гипноза можно навсегда избавится от алкоголизма !
    Да это долгие процесс.Гипнотерапевту наверно требуется несколько сеансы но это того стоит.поищите мастера Гипнолога… попробуете!

    май 15, 2017 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте  , на начальных стадиях это излечимо .
    Если  болезнь запущена  то да.это маловероятно.А так  не зная точно о человеке, которому надо помочь, ответить однозначно невозможно на ваш вопрос

    май 15, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Алкоголизм не излечимое заболевание на сегодня. Можно добиться доительных ремиссий, но человек все равно остаеося зависимым. И без желания и согласия самого больного помочь не возможно! Категорически!
    Попытки остановить могут привести к худшему, человек может переключится на более «тяжелые» зависимости либо стать агрессивным, неуправляемым. Помимо этого нужно проводить коррекцию со всеми членами семьи, поскольку они невольно могут демонстрировать поведение созависимости (неосознанная провокация с целью извлечения опрелеленной выгоды для себя).

    май 15, 2017 г.
  • Доброго времени.
    Вы поймите.Эту работу, можно только делать, совместно..
    Человек, который употребляет стимуляторы(алкоголь, наркотики)врачи говорят, обыденным случаем зависимость.
    Но, как вы понимаете… это они от людского мира говорят.
    вы обратились в мир, эзотерике..
    Теперь, на своём языке скажу..
    все эти, вещества меняют сознание.Создают мир иллюзий своему клиенту… Мир иллюзий, это мир существ… В каждом, мире свои сущности..
    И каждая сущность, борется за душу… а человек, это всего оболочка… Ни управляемая… Вот, почему придуманы стимуляторы.
    У каждого человека, свой стимулятор..
    Теперь по теме-стимуляторы (наркотик, алкоголь) пришли из тёмной стороны… И сущности, рано или поздно каждого сидящего на стимуляторах, забирают… Если им мало души, то забирают и рядом с ним слабые души… Но в вашем, случае, идёт ни особо буйный ...
    ни скажу, что тихий… но ни, буйный..
    В чём, заключается моя работа… Обряд рассчитан на 40 дней… В течение, этого времени… мы с вами работаем… как проще сказать в тандэме… Вы ни, будите сидеть сложа руки и просто, смотреть… за отчётами моих обрядов что контролирую по фото… Вам, тоже тут придётся мне, отчитываться о проделанной работе.(отчёт по фото)
    По другому, помочь вам ни смогу… на личном приёме… Диагностику произвожу сам… дистанционно, прошу клиентов делать контролирующие обряды… фото, отчётов в блогах у меня.
    С Уважением, Александр…

    май 15, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Есть древний мольфарский рецепт, при котором надо давать пьющему человеку (можно без его ведома), настой некой травы, над которой сначала произнесены заговоры. Настой добавляется в пищу или питье по несколько капель. вкуса не ощущается. Через 20-30 дней такого курса — человек бросает употреблять алкоголь вообще.

    май 15, 2017 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ему поможет только кодировка… Магия не всегда помогает.

    май 15, 2017 г.

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Всё можно исцелить, но здесь главный вопрос хочет ли сам больной. Его желание важно, иначе это насилие на человеком. И ещё надо выяснить причину почему пьёт? Какие события этому способствовали?
    Это может быть от влияния рядом живущих людей. Таким образом, пьющий снимает волю человека, который на него производит сильное влияние-давление. И если убрать это давление человек перестаёт пить. Надо разбираться.

    С уважением Марина.

    май 15, 2017 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На сколько возможно и возможно ли помочь можно ответить только после диагностики человека, а так сказать-пальцем в небо. Потому как глубинные причины алкоголизма не всегда можно снимать энергетически.

    май 15, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Магия поможет, если отнестись к этому серьезно; я могу помочь, но это работа не одного дня.Обращайтесь.

    май 15, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Обращайтесь, есть обряд по фото от алкоголизма и запоев.

    май 15, 2017 г.

    Илона Правная

    259-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Перед тем, как начинать эту процедуру, очень важно проконсультироваться по нескольким моментам, в том числе просмотреть фото хотя бы одного из Вас. Причину вижу в данной ситуации в первую очередь психологическую, она прорабатывается и тогда сама ситуация с алкоголем будет уже не такой тяжелой — впоследствии от нее можно легко избавить.
    С уважением, Илона Правная

    май 15, 2017 г.

    Eva

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    нужно фото чтобы оценить проблему и её причину...
    если есть энергетические проблемы — негатив, и дело в этом — то всё решаемо.
    в любой случае посетите церковь, закажите сорокоуст, хуже от этого не будет...
    если хотите разобрать данную проблему, присылайте фото.
    По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева

    май 15, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Возможно, это большой труд и продолжительный и не дешевый.
    Работа проводится на духовном уровне.
    Нужна помощь — я с этим работаю.

    май 15, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно начать с того, чтобы посмотреть есть ли формула алкоголизма в гороскопе и самое главное — есть ли формула излечения от этого недуга.

    Если формулы излечения нет, то что бы Вы не делали, ничего не поможет.

    Нужно смотреть гороскоп человека!

    С уважением, Наталья

    май 15, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.от алкоголизма в принципе избавиться очень сложно.алкоголь плотно заседает в мозгу человека.затуманивает его.делает недоступным для различного рода манипуляций.тут только помочь может установка программы на отвращение к алкоголю.полностью.это сложный процесс.выполнить его может не каждый.вам нужно поискать бубушку заговорщицу, которая сможет устроить это.после глотка водки, сразу же происходит рвота, вообщем нужно старыми, народными методами.но нужно уметь и знать и практиковать это.Бабулю поищете знахарку в различных городах, селах.это реально поможет.Удачи вам!

    май 15, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    первое не стоит в себе искать то чего нет а именно порчи или приворота.а вот нужно взять в себя в руки и вспомнить прошлое какое оно было и нынешнее положения дел.прошлое надо брать тогда когда не пили.и ещё не мало важно это всё отговорки типа да ерунда всё это.нет не ерунда надо меняться и если есть желания то можно справится а также обратиться к богу есть такая икона неупиваемая чаша.любая молитва идущая от сердца поможет.главное желания

    май 15, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    От алкоголизма можно помочь избавиться, но во первых это не малое время зависит, а во вторых, обычно корень проблемы сидит глубоко и его нужно еще вытащить.Можно сократить количество потребляемого алкоголя, сократить пристрастие и увеличить силу воли.Но все же итогово надо говорить по фото, и смотреть что у вас за случай.Обычно таких людей надо хорошо чистить.Так как алкоголь помогает им убежать от реальности, дает расслабление, как бы избавляет от стресса.Но это никуда естественно не уходит.Но они этого не осознают.
    Удачи вам!

    май 15, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только врач

    май 15, 2017 г.

    Тайлер

    646-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для того, чтобы я смог Вам помочь, понадобится фото человека.
    По фото я проведу диагностику негативных влияний, заставляющих прикладываться к зеленому змию, а затем распишу индивидуальный ритуал по избавлению от напасти.
    Обращайтесь.

    май 15, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть несколько основных наиболее часто используемых вариантов.
    Основанные как на блокировке, на замещении, и на отключении от привычки\эгрегора осознанно, через повышение уровня вибраций.
    Чаще используется первое. Самое лучшее — последний вариант, и самый сложный в исполнении.
    Всех благ.

    май 16, 2017 г.