Эзотерика

Сон лифт - вопрос №245462

Постоянно снится что я поднимаюсь в лифте.

Дополнение автора от апрель 7, 2012 г., 14:33:22

Габибова Нигяр Тарлан гызы 26.09.1991 а как фото звгрузить?

Дополнение автора от апрель 12, 2012 г., 15:20:09

Спасибо всем большое!

Nigar апрель 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    ваши данные и фото

    апрель 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Иногда сон о лифте, в котором вы поднимаетесь, может сниться к будущему благополучию, к достижению намеченой цели. Сон говорит о том, что Вы взрослеете и поднимаетесь в своем развитии выше с каждым разом.

    С уважением,

    Амели.

    апрель 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Сдравствуйте, Нигяр.

    Сны о лифте — это архетипический, очень рапространённый, сюжет. Его толковать вряд ли стоит, потому что он скорее всего связан с чисто физиологическими процессами и явлениями.

    А подниматься, в любом случае — хорошо. Такой сон может говорить о росте Ваших возможностей и общего уровня жизни.

    апрель 8, 2012 г.