Психология

Как сделать чтобы девушка поняла что я позвраслел и поумнел - вопрос №2454630

май 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Например — здороваться, обращаясь к людям, ставить знаки препинания, исправлять неграмотно написанные слова и вообще — повзрОслеть и поумнеть!

    май 15, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Если это произойдет, она заметит.

    май 15, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Станислав!
    Только поступками это можно доказать. Проанализируйте, почему Вас девушка считала маленьким и глупым, осознайте и исправьте это и этого уже не скроешь. Перемены будут видны. Проверьте это на ком-либо.
    А то девушка могла и специально принизить Вас.
    Мудрости Вам!

    май 15, 2017 г.

    Пшеничникова Наталья Юрьевна

    67-й в Психологии

    Сам вопрос заключает в себе ответ. Никак, потому что это не так )

    май 15, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А Ваше поведение изменилось?
    Вы стали себя вести как взрослый, умный человек?
    Тогда девушка это обязательно заметит.
    Удачи Вам!

    май 16, 2017 г.