Эзотерика

Здравствуйте.Я Алла 05-0578,он Валентин 07-08-75.Любит ли он меня?Есть ли у нас будущее?Что нас ждёт? скажите,помогите,прошу.Спасибо вам всем. - вопрос №2454685

май 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, природа Ваших отношений очень непростая, но чувства друг к другу просматриваются. Мужчина своеобразный, держит Вас на расстоянии, отчего будущее Ваших отношений находится в состоянии неопределенности. Возможно корректировка отношений изменит ход событий в нужное для Вас русло. Удачи!

    май 15, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужен просмотр по фотографиям обоих. Прикрепите, пожалуйста.

    май 15, 2017 г.