Психология

Решено

Зравствуйте, не могу найти вторую половинку. Боюсь подпустить кого-то к себе - вопрос №24548

близко, когда начинаю общаться с кем-то из парней, начинаю видеть в нем кучу недостатков, хотя изначально он мне может нравиться… Это нормально?

май 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Попробуйте научиться видеть достоинства, а недостатков у всех нас хватает(и у Вас, и у меня). Идеальные партнеры бывают только в сказках. Да и в "недостатках" можно увидеть достоинства: не жадный - а бережливый, "домовитый". Научитесь мыслить иначе - изменится и мир вокруг Вас.

    май 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ефим

    88-й в

    Нормально. Для вас. Это означает, что вы не идеализируете его изначально. Это может служить препятствием к установлению близких отношений, конечно, (это вас тревожит?)но это вам решать...

    май 5, 2010 г.