Эзотерика

Очень дома плохо на работе плохо я в отчаиньи мне хочеться умереть помогите - вопрос №2454852

май 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Панда

    4-й в

    Постарайтесь справиться со своими страхами и перестаньте себя жалеть. Встряхнитесь и подумайте о том, что в жизни нет ничего постоянного. Всегда хорошо или все время плохо- так не бывает. Есть периоды счастья и периоды боли. И то и другое неотъемлемые части жизни человека. У Вас на самом деле есть силы, чтобы выправить ситуацию, только для этого нужно перестать раскисать.

    май 15, 2017 г.