Медицина

Гинекология - вопрос №245492

Здравствуйте, мне 16 лет и у меня такая проблема! Во время месячных испыытваю дикие боли, хотя узи малого таза показало что с половыми органами все хорошо, мой гинеколог прописал от боли свечки с индометацином, я их принимаю и боли нет, но появилась другая проблема во время менструации начинает болеть и кружиться голова! Помогите мне пожалуйста и скажите правильно ли чтоя пользуюсь свечками? И что мне нужно делать, если нет? Заранее большое спасибо

апрель 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Михаил Сивашинский

    38-й в Медицине

    Строгий режим дня и упражнения из хатха-йоги решат Ваши проблемы

    апрель 8, 2012 г.