Медицина

Здравствуйте у меня такая проблема когда у меня встает член , то буквально через минуту эрекция пропадает и не важно мастурбируя я или это секс с - вопрос №2454966

девушкой. мне 32 у меня такое ощущение что это кровотока нету у меня по члену… и утреней эрекции нету а если и бывает то слабая и не долгая. что это может быть? подскажите пожалуйста.

май 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Чтобы понять, «что это может быть», нужна масса подробностей!?
    Как вариант, можно разобрать ситуацию в чате.

    май 16, 2017 г.