Психология

Добрый день! Моя будущая свекровь, общается с бывшей девушкой моего будущего мужа. И каждый мой с ней разговор, заканчивается тем, что свекровь постоянно рассказывает мне о бывшей. Например, а вот - вопрос №2455011

она написала, или а вот и… поздравила с праздником. Или рассказывает какие у них были отношения когда они встречались. Мне это не интересно, и ни когда не парило. Но я как нормальный человек, задалась вопросом. Зачем она это делает?

май 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Дуся!
    По-моему она просто не думает, что такая информация может быть Вам неприятна.
    Просто рассказывает потому что говорить больше не о чем.
    Не берите в голову. Хотя можете сказать, что Вам не очень приятно слушать рассказы о бывшей.
    Возможно свекровь просто наивная и у нее нет злого умысла.
    Мудрости Вам!

    май 15, 2017 г.

    Ирина Валерьевна

    145-й в Психологии

    А вы уверены, что она это делает преднамеренно? Не очень умные люди часто болтают и делают всякую ерунду, не озадачиваясь особыми смыслами. Если же эти разговоры — спланированная акция, то ответ на вопрос «зачем?» напрашивается сам собой. Хочет вас зацепить этим, может, даже оттолкнуть от своего сына.

    май 15, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Раз Вам это интересно, так у нее и спросите. В этом же нет ничего такого. Или есть?

    май 15, 2017 г.