Юриспруденция

Развод деление имущества - вопрос №245512

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, за периуд семейной жизни была преобретена квартира в ипотеке… при расторжении брака можно ли разделить обязанности по оплате за ипотеку на 2 супругов… или эта ипотека ложиться на одного из супругов на которого оформленна ипотека?

апрель 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Наталья! В судебном порядке можно разделить обязанности по оплате остатка долга по ипотеке и соответственно саму квартиру в долях.