Эзотерика

Решено

vip

В каком месяце у меня будет свой автомобиль и своя квартира? Я сама куплю или мне подарят? Автомобиль какой марки будет? Квартира элитная или простая будет? Салтанат 28/03/1988г. Благодарна всем!!" - вопрос №2455374

Автомобиль и квартиру сама куплю или в подарок получу, если в подарок от кого? И когда получу? Автомобиль новый с салона будет? Какой марки и цвета будет? Квартира тоже новая элитная будет? Сколько комнат и на каком этаже будет?

май 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не приобретете и не подарят.Ни то, ни другое.

    май 16, 2017 г.

    Николай Гусев

    399-й в

    Автомобиля в ближайшие лет десять не будет никакого....
    А квартиру вы купите обычную

    май 16, 2017 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый день! Автомобиль у вас просматривается в этом году. Приобретете не сами. Идет как подарок от мужчины. В конце лета. Переезд на другую квартиру есть, но это будет не ваша.

    май 16, 2017 г.