Психология

Решено

С парнем встречаюсь 2 года, но мы живем в разных городах и видимся только по выходным или по праздникам. Начало отношений было довольно бурным и интересным, но со временем интерес начал угасать. Были - вопрос №2455398

Вопрос задан анонимно май 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая !
    Возможно Вы правы и Вами движет чувство долга и чувство страха остаться одной. Если не можете произнести от души этих слов возможно не стоит торопиться связывать с ним судьбу.
    Хотя возможный брак может оказаться крепким, но без любви и эмоций Вы вряд ли будете счастливы.
    Он-то Вас любит, а Вы только позволяете себя любить.
    Имхо..
    Мудрости Вам!

    май 15, 2017 г.