Эзотерика

Есть ли на мне какие то проклятия родовые или порча? - вопрос №2455402

изображение из вопроса - Есть ли на мне какие то проклятия родовые или порча?

май 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    К сожалению, есть родовое проклятие, мешающее построить семьи и быть любимой. Вы третье поколение, подверженное проклятию.
    Его надо снимать

    май 15, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакого негатива.Но за Вами стоит много мертвых из Вашего Рода.Возможно, их энергетику и чувствуете.Ничего плохого.Они Вам помогают и советуют, надо всего лишь научиться их слЫшать.

    май 15, 2017 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    тяжелая энергетика не более.

    май 18, 2017 г.