Эзотерика

Решено

Нет отношений 3 года, встретила человека думаю все судьба, и начинаю в этом сомневаться может мне кто нибудь посмотрит? когда уже он придет? Ирина - вопрос №2455470

Дополнение автора от май 15, 2017 г., 19:39:01

Мне порой кажется то что, я останусь одно и мужчина который  у меня в голове снова не он

Ирина май 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваше замужество в 23года.
    Всех благ!

    май 15, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Необходимы ваше и его фото

    май 15, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    одна вы всяк не будете в ваши годы все лучшее впереди не раз еще будете влюбляться а серьезные отношения у вас в первой половине будущего года будут

    май 15, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Он может и не прийти; даже выйдя замуж вы можете быть несчастливы… Важно не полагаться через чур на судьбу, а осознавать свои цели, свои желания и искать человека, который разделяет ваши взгляды, мировоззрение… Больше собственной воли, уверенности в себе  и всё получится…

    май 15, 2017 г.