Психология

Здравствуйте!Правильной ли точки зрения придерживается мой муж? Он считает,что муж и жена должны каждый сам себя обеспечивать.У него зарплата 80 - вопрос №2455520

Он считает, что муж и жена должны каждый сам себя обеспечивать.У него зарплата 80тыс, у меня 15 тыс.После оплаты ипотеки у меня на руках остается 4500 руб на месяц.Он мне денег в руки не дает(продукты сам покупает).Живу с ним 6 лет, он не дарит мне подарков, вещи покупает только по мере необходимости(которые недорогие).Не на что сходить к парикмахеру.Я ему пыталась объяснить, что муж-глава семьи и должен помогать жене.Он стоит на своем.Как ему это объяснить? На себя денег не жалеет-шикует.

май 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    а зачем вы так живете ?
    и почему так позволили с собой обращаться
    на кого оформлена квартира
    разберитесь с оплатой
    муж женщине обеспечивает нормальную семейную жизнь
    не хочет пусть женщину не мучает

    май 16, 2017 г.