Эзотерика

Здравствуйте!помогите мне пожалуйста Я очень сильно переживаю по поводу работы. Я очень сильно напортачила и теперь боюсь,что меня уволят. Это случится в ближайший месяц?заранее спасибо (Ирина - вопрос №2455587

29.05.1991) изображение из вопроса - Здравствуйте!помогите мне пожалуйста
Я очень сильно переживаю по поводу работы. Я очень сильно напортачила и теперь боюсь,что меня уволят. Это случится в ближайший месяц?заранее спасибо (Ирина

май 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. вам желательно провести обряд на вашу ситуацию. если оставить все как есть, то радости мало в переди

    май 15, 2017 г.

    ⚡Лада Ениферова⚡

    7-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не вижу вашего увольнения в ближайший месяц, спишут все на неопытность, могут «рублем наказать», по крайней мере мысли такие будут. Желаю удачи!

    май 15, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    без выговора и разбирательств не обойдется… но удача на вашей стороне… либо все обойдется… либо другое место найдете…

    май 15, 2017 г.