Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Вечер добрый! Подскажите, пожалуйста, для чего меня хочет видеть и о чем поговорить данный человек(он:03.09.1976, Москва). Я: 08.10.1988, Ногинск. Нет ли в этой встрече для меня угрозы? Благодарю - вопрос №2455717

за помощь!

май 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я не вижу какой-то конкретики в целях у этого человека, да и в самом разговоре вообще.Более вероятно разговор о событиях прошлого.Но угрозы вам точно нет.

    май 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Соломон

    458-й в

    Несоветую ехать на данную встречу… ожидания будут обманчивы. Неприятные перемены идут от этой встречи

    май 16, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Повод для встречи — выяснение отношений. Ничего хорошего, даже опасно: может вспылить и накричать (в лучшем случае) или даже поднять на вас руку.

    май 16, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нету угрозы

    май 16, 2017 г.