Эзотерика

Решено

vip

Состояние здоровья девушки оставляет желать лучшего с самого рождения. Одно лечит, тут же вылезают другие болячки. Так будет всю жизнь ? - вопрос №2455732

У девушки управитель 8 дома стоит в 6, управитель этот — Нептун, экзальтирован в знаке Водолея. Есть квадратура к нему из 4 дома от Венеры в изгнании и опозиция из 1 дома от Юпитера во Льве, еще тригон от Солнца в падении в 3-м доме и тригон от Луны в близнецах в 11 доме. Еще имеется тригон Нептун-Раху(Раху в 11 в Близнецах) Куспид 6 дома в Козероге(Сатурн в 11 доме в близнецах) Управитель 12 дома — луна в 11 доме в близнецах, в соединени с Раху.
Есть ли варианты у нее вылезти из болячек? Что для этого нужно делать ?

май 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Соломон

    458-й в

    Как вы с этим нумерологическим бредом с сайтов живете… где все подгоняется под среднестатистическое.молитесь Богу, ездите по святым местам.чудеса Господни безграничны

    май 15, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Выход  всегда  есть.Нужно  смотреть глубже  на  всю  эту  ситуацию.Удачи  вам

    май 15, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Нужно найти истинные причины болезней. В принципе нет ничего невозможного

    май 16, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Болезни основаны на блокировках, чистках, нереализации многих важных тем.
    С этим состояние девушка справится, активно ищет выход.
    Многое делается не так как стоило бы...
    Всех благ.

    май 16, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении 3 лет будут большие изменения к лучшему.  Сейчас стоит своими усилиями менять жизнь,  прибегаю к помощи владения энергетикой биополя, что косвенно формирует события жизни.

    май 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    обращайтесь
    будем разбираться

    май 16, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Необходимо сделать диагностику по фото....  Возможно очень слабая энергетика у нее...
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    май 16, 2017 г.