Психология

Есть проблема, дайте совет как поступить с девушкой - вопрос №2455799

Недавно познакомился в вк с девушкой, она мне оччень понравилась, но живет она в соседнем городе — 30км от меня, решил пригласить ее в кино, она согласилась. Все было отлично, я сделал небольшой презент, посидели в парке и разошлись по домам, но на душе ппц тяжко, хочу с ней больше общаться но боюсь надоесть и не могу найти слов, просто открываю переписку и сижу смотрю ._. Договорился с ней в конце недели сходить прогуляться и обменяться любимыми книгами, говорить ли мне о своих чувствах ей? Вдруг я ее этим отпугну? Постоянно думаю о ней ( были девушки до нее, но все было не то, при встрече с ней я начинаю жутко волноваться. Так же подумываю снимать квартиру и работать в ее городе. (Знаю много нытья, но такого еще сомной не было)

май 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Ярослав!
    Вы правильно думаете, что быстрым выражением чувств можете отпугнуть девушку. Женщины иногда побаиваются такого напора. Поэтому ведите себя сдержанно, не выдавайте всего накала чувств.
    Начните встречаться, говорите о том, о сем, но ни в коем случае не надоедайте звонками или смс-ками.
    Лучше немного отстраниться вначале. Это может вызвать повышенный интерес у девушки. А завоеванные мужчины как правило им не интересны.
    Мудрости Вам!

    май 16, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    "но боюсь надоесть" — решение проблемы не в получении совета («как с нею поступить?»), а в работе со своими страхами. Страх получить отказ (страх перед поражением). Нужна будет помощь — обращайтесь.

    май 16, 2017 г.

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Ярослав!
    Когда отношения только начинаются, всегда присутствует неуверенность и страх быть отвергнутым, не получить той взаимности и того отклика, на который рассчитываешь. И это абсолютно нормально. Поверьте, девушка в данный момент, если Вы ей понравились, волнуется не меньше.
    Поэтому ведите себя естественно, делитесь своими чувствами и эмоциями, ничего не бойтесь. С чего Вы вдруг решили, что отпугнете ее вниманием? Если Вы нравитесь девушке, она будет рада развитию отношений, ну а если нет, то Вы для себя сразу расставите все точки над i.
    Удачи Вам, взаимной любви и счастья!

    май 16, 2017 г.

    Оксана Станиславовна

    64-й в Психологии

    Здравствуйте, Ярослав. Не стоит в начале отношений делать громкие заявления, дайте девушке время разобраться со своими чувствами к Вам. Лучшее проявление своих чувств для мужчины — это поступки. Да и время все расставит по местам, наблюдайте за девушкой, действительно ли она та самая.

    май 16, 2017 г.

    Ameli

    99-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Отпугнуть Вы ее сможете только лишь своей неуверенностью в себе. Не стоит так бояться. Если девушка согласилась на последующие встречи, то все не так уж и плохо, переживать явно не о чем. Только вот ведите себя более естественно, не создавайте в голове сценарий Ваших встреч.

    Добра Вам!

    май 16, 2017 г.