Эзотерика

Решено

Здравствуйте , вернётся ли молодой человек ? будем ли мы вместе ? любит ли он меня ? Наталья 04.01.1990 Евгений 18.03.1990 Москва Есть соперница Юлия - вопрос №2455990

май 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Есть шанс что вернется. Но нужно всех все равно по фото посмотреть, чтобы оценить ситуацию.

    май 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, к сожалению шансов все меньше и меньше на возвращение мужчины, хоть шанс еще и есть небольшой, но тенденция к разрыву. Удачи Вам!

    май 16, 2017 г.