Юриспруденция

23. 03. 2017г .я оправили по Почте России письмо ценное с уведомлением.В письме была Трудовая книжка и вкладыш.В квитанции я указала данные - вопрос №2456029

получателя и отправителя. На сегодняшний день уведомление о получении письма от организации я не получила. Могу я подать заявление на почту России для розыска письма, квитанцию на Почте России мне не дали.

май 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можете. Трек номер будет подтверждением отправки письма.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    май 16, 2017 г.